ГБУК РТ
Пятница, 29.03.2024, 11:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 Республиканская специальная библиотека для слепых и слабовидящих
   г.Казань ул.Серова д.3  Тел/факс (843) 557-26-27, 557-42-09
Главная Мой профиль
 
Сайт переехал по адресу http://rsbsrt.ru/
Меню сайта
Мысль в подарок
Безопасность - по большей части предрассудок. В длительной перспективе избегать опасности не безопаснее, чем идти ей навстречу. Жизнь - либо дерзкое приключение, либо ничто. Хеллен Келлер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Награждение памятной медалью "Патриот России"
15:01
Награждение памятной медалью "Патриот России"
Заведующая Елабужским филиалом ГБУК "Республиканская специальная библиотека для слепых и слабовидящих Республики Татарстан" Вагизова Светлана Федоровна награждена медалью "Патриот России".

Памятная медаль "Патриот России"  учреждена в соответствии с государственной программой "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 годы" и согласно постановлению Правительства Российской Федерации является формой поощрения граждан Российской Федерации  за большой вклад в работу по патриотическому воспитанию, проявление патриотизма в общественной, служебной, военной и трудовой деятельности.

В 2010 году ГБУК "Республиканская специальная библиотека для слепых и слабовидящих Республики Татарстан" за активную работу по патриотическому воспитанию граждан в Республике Татарстан уже была награждена почетным знаком "За активную работу по патриотическому воспитанию”. Получение библиотекой такой высокой правительственной награды в юбилейный год 65-летия Победы в Великой Отечественной войне явилось стимулом  для дальнейшей целенаправленной систематической работы библиотеки и ее сотрудников в этом направлении и внедрения новых интересных форм работы.

Примечательно, что Российский государственный военный историко-культурный центр при Правительстве РФ по достоинству оценило заслуги  нашей сотрудницы. Елабужский филиал ГБУК "Республиканская специальная библиотека для слепых и слабовидящих Республики Татарстан", возглавляемый Светланой Федоровной, вносит большой вклад  в дело патриотического воспитания   граждан, в частности слепых и слабовидящих людей города Елабуги и Елабужского района Республики Татарстан. Ею и библиотекарем Даниловой Гульшат Хазеевной в тесном взаимодействии с различными учреждениями проводятся множество мероприятий военно-патриотической тематики. 

Поздравляем  Светлану Федоровну с заслуженной наградой, желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Материал подготовила зав. методико-библиогр. отделом Закирова Гелюся Тафкиловна
Просмотров: 953 | Добавил: Rsbs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Архив записей
Баннеры
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright RSBS RT © 2024



    Конструктор сайтов - uCoz