ГБУК РТ
Вторник, 16.04.2024, 07:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 Республиканская специальная библиотека для слепых и слабовидящих
   г.Казань ул.Серова д.3  Тел/факс (843) 557-26-27, 557-42-09
Главная Мой профиль
 
Сайт переехал по адресу http://rsbsrt.ru/
Меню сайта
Мысль в подарок
У нас очень много мужества вообще, и очень мало - когда дело доходит до частностей. Хеллен Келлер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Всероссийское интерактивное молодежное креатив-шоу "Бои без правил"
08:33
Всероссийское интерактивное молодежное креатив-шоу "Бои без правил"

16 ноября 2013 года в малом зале Культурно-спортивного реабилитационного комплекса ВОС прошло  Всероссийское интерактивное молодежное креатив-шоу "Бои без правил", в котором приняли участие 11 команд из 11 регионов России, состоящие из 3-х человек. Лучшие команды выбирались посредством голосования в зале, телефонного голосования и голосования самих участников. Мероприятие транслировалось в прямом эфире по радио ВОС.
           Участники состязались в смекалке, в способности ориентироваться в пространстве, показывали свою эрудицию и другие способности, которые могли бы впечатлить жюри и зрителей этого креатив-шоу.

По итогам всех видов голосований первая премия досталась команде Московской городской организации ВОС. Вторую премию получила команда Пермской РО ВОС, а третью премию поделили между собой команды Тверской, Ростовской и Ярославской РО ВОС.

Наша команда по итогам игры получила поощрительную премию в номинации "За креативность". Ребята из Татарстана играли отлично, но, к сожалению, по итогам телефонного голосования не смогли набрать нужного количества голосов.
 Еще это мероприятие запомнилось участникам отличной организацией. Всем иногородним участникам шоу была предоставлена комната для отдыха и подготовки к мероприятию, перед началом шоу было организовано чаепитие.

Несмотря на то, что само мероприятие продолжалось примерно 4,5 часа, всем участникам, в том числе и членам нашей команды, так понравилось это шоу, что они испытали разочарование и грусть от того, что оно закончилось.
        Вечером, уже после креатив-шоу, участники, жюри и зрители шоу продолжили свое общение, но уже неформально. Так, Э.А. Ибрагимов очень плодотворно пообщался с представителем фирмы "Элита-Групп" А.Д. Попко. Во время этой встречи Э.А. Ибрагимов протестировал наушники с новой технологией костной проводимости.
        Креатив-шоу завершилось, но оставило след в сердцах участников и зрителей, которые надеются, что подобные мероприятия будут иметь свое продолжение.

 

Просмотров: 708 | Добавил: Ninon | Теги: Казанцев Е.Н., москва, Колесников Т., Ибрагимов Э.А., незрячая молодежь, Всероссийское интерактивное молодеж, ВОС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Архив записей
Баннеры
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright RSBS RT © 2024



    Конструктор сайтов - uCoz